office@зспа.рф

Интервью с генеральным директором Тульчевым С.В. 2016

Портал Трубопроводной Арматуры armtorg.ru пишет о нас: "Дорогие читатели, мы продолжаем знакомить вас с экспонентами недавно прошедшей выставки «Нефтегаз-2016». Главный редактор Armtorg побеседовал с генеральным директором компании «Норрексим Рус» Сергеем Викторовичем Тульчевым о новинках года и внедрении в России зарубежных технологий.

 

С.В. Тульчев рассказал, что в этом году компания наладила крупноузловое производство шаровых кранов специального назначения, договаривается с крупными нефтегазовыми компаниями о поставках опытно-промышленных партий. Изделия будут установлены в разных условиях для проверки и наработки на отказ, с перспективной последующего применения на данных объектах.

 

В качестве самой интересной модели наш собеседник упомянул гибридный клапан, симбиоз клиновой задвижки и шарового крана с шаровым затвором «ЗСПА-Сфера». Изделие прошло сертификацию, изготовлен образец для полигонных испытаний в «Газпроме». Еще одно интересное изделие – трехходовой шаровой кран с возможностью запуска скребка и малого диагностического снаряда, разработанного компанией «Розен».

 

Об этой и другой продукции, о работе с зарубежными партнерами, о нынешней ситуации в отечественной металлургии и перспективах компании – в нашем интервью."